+7 (846) 956-44-77
Самара, пр-т Карла Маркса, 412

ООО «Кировский комбинат школьного питания» было создано на базе подразделения Треста столовых Кировского района «Комбинат школьного питания» г. Куйбышева, основанного в 1982 году, как специализированное предприятие по организации питания в образовательных и лечебных учреждениях города Самары.

За весь период работы комбинат зарекомендовал себя в качестве стабильного, добросовестного и профессионального организатора питания в школьных учреждениях, и как поставщика продуктов питания в детские сады, лечебные учреждения города Самара.

На текущий момент численность персонала комбината составляет 450 человек. Специалисты, руководящие реализацией данного бизнеса, являются профессионалами, способными в условиях рынка обеспечить эффективное ведение бизнеса по организации производства и реализации своей продукции.

Мы осуществляем деятельность:

• — Организация питания учащихся в МОУ и иных учебных заведениях в ассортименте, соответствующему физиологическим нормам детей;
  • — Поставка продуктов питания в МБДОУ;
  • — Торгово-закупочная, посредническая, дилерская, лизинговая деятельность;
  • — Производство товаров народного потребления и переработка продукции продовольственного назначения;
  • — Ремонт, сервисное обслуживание торгового оборудования;
  • — Хранение всех видов продукции, кроме запрещенных законодательством;
  • — Транспортирование всех видов продукции;
  • — Закупка сельхозпродукции у физических лиц.

Комбинат расположен на производственной базе площадью более 7000 м2. На данной площадке размещены административно-бытовое, производственные, складские и вспомогательные помещения.

Комбинат имеет в наличии 14 холодильных камер общей площадью более 280 м2; 9 складских помещений; цех полуфабрикатов, овощной, мясной, рыбный, кондитерский, кулинарный, тарный, хозяйственный и продуктовые цеха; ангары для хранения овощей общей площадью более 450 м2; гараж на 5 машино-мест площадью 288,5 м2, обширная прилегающая территория для подъезда транспорта.

Кроме того, ООО «Кировский комбинат школьного питания» имеет собственную прачечную, автопарк из 26 автомобилей, для перевозки продовольственных, в том числе 12 машин оснащены изотермическим оборудованием.

С сентября 2011 года на производственной площади комбината введена новая линия по производству полуфабрикатов высокой степени готовности для питания детей.

Комбинат строго руководствуется санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативам по организации питания, проводит регулярный медицинский осмотр работников, санитарную обработку автотранспорта согласно СанПин, два раза в год проводит обучение по повышению квалификации поваров и кондитеров.

Предприятие для осуществления своей деятельности имеет все необходимые договора со сторонними организациями, сертификаты соответствия услуг, санитарно-эпидемиологические заключения, а так же имеет Национальный Знак Качества (серия 63 № 114).

Комбинат питания, один раз в год проводит социологические исследования на предмет оценки удовлетворенности питания, в октябре-ноябре 2011 года была проведена независимая оценка по данной теме (экспертное заключение проводил МОУ ДПО «Центр развития образования городского округа Самара» Лаборатория социологических исследований в образовании.

С 2015 года ООО «Кировский комбинат школьного питания» обслуживает 75 объектов города Самара (горячим питанием и поставкой продуктов) из них:

• 43 муниципальных школы Кировского, Советского и Железнодорожного районов;
  • 32 муниципальных детских сада Кировского района.

За последние три года дополнительно на оснащение столовых и эстетическое состояние обеденных залов школ было направлено около 2 500 000 рублей (были закуплены: электронные весы, электрические чайники, микроволновые печи, водонагреватели, измельчители овощей, в целях выполнения требований противопожарной безопасности в ряде школ была заменена электропроводка и проводился капитальный ремонт холодильного оборудования, регулярно проводится медицинский осмотр работников, санитарная обработка автотранспорта согласно СанПин, два раза в год проводится обучение по повышению квалификации поваров и кондитеров).

ООО «Кировский комбинат школьного питания» постоянно находится в развитии и в стремлении достигать новых высот.

Фильм о комбинате

Наши реквизиты

Уважаемые, родители (законные представители), учащихся школ и воспитанников детских садов!

Просим Вас, при оплате счетов за питание обращать внимание на реквизиты, указанные в квитанции.

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Указывать ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ               (учащегося/воспитанника) !!!

ООО «Кировский комбинат школьного питания» 443091 г. Самара, Проспект Карла Маркса, 412

ИНН 6312065420, КПП 631201001

Р/сч. 40702810254400007315